Грузовые и спецшины Advance? Надо брать!

Грузовые и индустриальные шины AdvanceGuizhou Tyre Co., Ltd. (GTC Group), первоначально основанная в Шанхае, Китай и впоследствии перемещенная в город Гуйян в 1958, является одним из главных производителей шин в Китае. Компания известна своим брендом “ADVANCE” и выступает в качестве поставщика оригинальных компонентов для некоторых крупных производителей оборудования. Guizhou Tire предлагает шесть основных категорий шин, включая грузовые, автобусные, внедорожные, сельскохозяйственные, промышленные и цельнолитые.

Guizhou Tire производит как радиальные, так и диагональные модели шин, и получила сертификаты качества ISO9001 и ISO14001. Кроме того, компания прошла американскую сертификацию NHTSA DOT и европейскую E-Mark, а также сертификацию стандартов GCC Standards Gulf. Годовой объем производства составляет около 5.8 миллиона шин различных размеров.

Ассортимент продукции Guizhou Tire включает серию Advance Tire, состоящую из радиальных и диагональных шин для средних и тяжелых грузовиков, сельскохозяйственных, OTR (для работы вне дорог), промышленных и цельнолитых моделей шин. Кроме того, в ассортимент входят гигантские твердые шины и шины с напрессованным бортовым поворотом.

Бренды грузовых шин Guizhou Tyre Co., Ltd. (GTC Group)

Advance Tyre Brand

Шины AdvanceВесной 1958 года была выпущена первая шина Advance компанией Guizhou Tire в Гуйчжоу. С того времени, название Advance стало ассоциироваться с развитием шинного производства в Гуйчжоу и распространением в другие части Китая, а также за океаном и по всему миру.


Бренд Advance - это торговая марка для всего ассортимента продукции Guizhou Tire Co., зарегистрированная в марте 1983 года. В 1997 году она была признана “известным брендом Гуйчжоу”, а в 2001 году еще раз была отмечена как “известный бренд Гуйчжоу” и удостоена звания “Известный продукт бренда Гуйян” и получила награду “Качество продукта Гуйян-2000”, присуждаемую муниципальными властями.


В 2001 Министерство внешней торговли и экономического развития КНР включило бренд Advance в список “ключевых экспортных товаров с поддержкой и развитием известных брендов”. В 2003 году бренд был назван “Товар года” в Китае и получил множество других наград за качество и инновации.

Samson Tyre Brand

Шины SamsonКомпания “Guizhou Tire” владеет и управляет брендом “Samson”, который является одним из ключевых брендов наряду с “Advance”, “Tornado”, “Chinhoo” и “Jingang”.

Бренд предлагает широкий ассортимент шин для грузовых, легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В 2002 году был представлен новый продукт - цельнометаллическая радиальная шина “Samson”. В апреле 2003 года бренд подал заявку на регистрацию товарного знака, и уже в октябре 2004 года получил Свидетельство о регистрации от Ведомства по товарным знакам.

С момента своего появления на рынке в 2016 году шины серии “Speed” стали популярными среди потребителей благодаря своим превосходным характеристикам, таким как высокая износостойкость, низкий уровень шума, непробиваемость и т.д.

Tornado Tire Brand

Шины TornadoБренд “Tornado” - один из ключевых брендов компании “Guizhou Tire”, наряду с “Advance” и “Chinhoo”. Под этим брендом выпускаются шины для грузовых и легковых автомобилей различных модификаций. Торговая марка “Tornado” была зарегистрирована еще в 2001 году и с тех пор стала известна как производитель высококачественных шин. В 2004 году “Tornado” был отмечен званием “Продукт известного бренда Гуйян” вместе с брендами “Advance” и “Chinhoo”.

Серия шин “Speed”, представленная в 2016 году, обладает высокой износостойкостью, низким уровнем шума и непрокалываемостью, что делает их очень популярными среди водителей грузовых и легковых автомобилей. Благодаря своим превосходным свойствам, эти шины завоевали признание многих водителей и стали одним из лучших продуктов бренда “Tornado”.

Как приобрести шины для грузовиков и спецтехники Advance?

Пожалуйста, перейдите в каталог товаров, кликнув по этим кнопкам:

Грузовые шины Advance

Индустриальные шины Advance

Рекомендуем прочесть