Evergreen - расширяем ассортимент грузовых шин!

Evergreen - движение в будущееИстория бренда Evergreen начинается с 2008 года. Быстрый коммерческий успех обусловлен тем, что производитель, компания Jinyu Tire Co (основана в 1995 году), является дочерней структурой китайского холдинга Shandong Jinyu Group, имеющего большой опыт работы на шинном рынке. Авторезина Evergreen популярна не только среди китайских водителей: учитывая стабильный рост объемов продаж, руководство компании приняло решение о выходе на экспортные рынки, и этот шаг оказался успешным.

EVERGREEN Tyre — компания, специализирующаяся на производстве шин. Она занимается разработкой шин, продвижением брендов, управлением маркетингом и предоставлением профессиональных услуг по обслуживанию шин. Бизнес-философия компании основана на создании ценности для клиентов и достижении взаимовыгодного сотрудничества.

Постоянно внедряются новые продукты и услуги, которые отвечают потребностям клиентов, интергируются отраслевые ресурсы, используются инновационные маркетинговые стратегии и создаются новые основы конкурентоспособности.

Компания EVERGREEN обладает значительными маркетинговыми и техническими преимуществами, а также преимуществами бренда и команды. Эффективно используются производственные мощности, передовое оборудование и лидирующий уровень исследований и разработок для постоянного улучшения качества продукции и роста популярности бренда.

Сеть каналов продаж постоянно совершенствуется. На данный момент компания предлагает шины для грузовых и легковых автомобилей, а также другие категории продукции. EVERGREEN Tyre обладает мощными возможностями планирования и разработки продукции, что позволяет ей продолжать предлагать новые продукты и модели на рынке.

Таким образом, компания удовлетворяет разнообразные и индивидуальные потребности клиентов, что значительно повысило конкурентоспособность продукции на рынке.

Купить грузовые шины Evergreen

Связанные товары
Рекомендуем прочесть